Имеет ли право заведующая заставлять родителей оплачивать пребывание ребёнка как за 12ч
Здравствуйте! Ребёнок посещает ясельную группу в детском саду. Группа работает с 7 до 19.00. Заведующая настаивает, чтобы ребёнок присутствовал на ужине и его, соответственно, оплачивали. Родители забирают ребёнка после полдника,т.е. посещают дс 10,5 ч. Имеет ли право заведующая заставлять родителей оплачивать пребывание ребёнка как за 12ч. с ужином?