Добрый вечер, нужна консультация, заключили договор как подрядная организация, получили аванс купили

Добрый вечер, нужна консультация, заключили договор как подрядная организация, получили аванс купили материал, но из-за конфликта с администрацией нас снимают с работы, на авнс мы купили материал, материал они не принимают, но и забрать нам его не дают, мативируя это тем что алминистрация не даст и заявит за хищение, что нам делать

, Ольгп, г. Москва
Илья Казаков
Юрист, г. Калининград

Добрый день,

Как правило фактически понесенные подрядчиком затраты должны быть компенсированы. Для консультации необходимо изучать документы. За платной консультацией вы можете обратиться в чат к любому юристу Правоведа.