Добрый день нужно проверить договор займа

  • Договор залога Кузнецк
    .doc
  • Договор займа -Кузнецк
    .doc
, Елена, г. Екатеринбург
Вадим Пархоменко
Юрист, г. Воронеж

Здравствуйте, уважаемая  Елена!

Из содержания Вы планируете заказать договор залога недвижимости ( ст.9.Федерального закона «Об ипотеке (залоге недвижимости)» от 16.07.1998 N 102-ФЗ

Заказать изучение документов, в том числе договора, Вы можете обратившись в чат ( кнопка рядом с именем юриста-Общаться в чате). Услуги в чате предоставляются на платной основе. Стоимость обсуждается индивидуально. Всегда готов помочь.

С уважением.

Андрей Кириллов
Юрист, г. Москва

Добрый день! Можете направить мне в чат — обсудим

Елена
Клиент, г. Екатеринбург
Доьрый день

В случае необходимости полной правовой экспертизы можете направить договор в чат. В чате услуги предоставляются на платной основе.

Илья Казаков
Юрист, г. Калининград

Добрый день,

Я рекомендовал бы вам обратиться в МФЦ или Росреестр с вопросом зарегистрируют ли вам вообще ипотеку под займ. Не так давно законодательно введены определенные ограничения для ипотеки под займ.