Квартира в жилом капитальном доме, состояние требующее полного комплексного ремонта (полы, окна, двери, межкомнатные перегородки)

Планирую приобрести квартиру в Тверской обл. под восстановление. Квартира в жилом капитальном доме, состояние требующее полного комплексного ремонта (полы, окна, двери, межкомнатные перегородки). Для материальной

, Серж, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут