Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

408 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
408 юристов сейчас на сайте
  1. Гражданское право
  2. Договорное право

Обязан ли я платить и подключать услугу мобильный банк?

Обязан ли я платить банку за услугу мобильный банк? Ведь с начала года банк обязан информировать о всех операциях.

В отделении банка сказали что подключение мобильного банка обязательно. Получается за то что они обязаны делать по закону, они берут за это деньги?

07 Января 2014, 12:57, вопрос №336937 Роман, г. Краснодар
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 7

stats