Бесплатная консультация юриста в Москве
8 800 350-94-14
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

620 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
620 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Виды деятельности

Добрый день! Проконсультируйте, пожалуйста, у меня средне-профессиональное образование. Какими видами деятельности в строительстве я могу заниматься при открытии ИП?

23 Декабря 2012, 10:27, вопрос №33693 Александр, г. Череповец
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 800 350-94-14

Свободных юристов на линии: 6

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Лисейкин Владимир Анатольевич

    Добрый день!

    При открытии ИП вы можете заниматься любыми видами деятельности Ваше образование никакой роли в данном случае не имеет. Ограничение на занятие какой-либо деятельностью может быть связано только с её лицензированием. В ст. 2 ФЗ "О лицензировании отдельных видов деятельности" от 4 мая 2011 г. N 99-ФЗ содержится перечень всех видов деятельности, которые подлежат лицензированию. См. прикрепленный файл.

    • ФЗ № 99.doc
    23 Декабря 2012, 11:09
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats