Здравствуйте, что делать, если я закрыл долг по кредиту, судебные приставы списали всю сумму долга, но

здравствуйте, что делать, если я закрыл долг по кредиту, судебные приставы списали всю сумму долга, но отправили постановление о прекращении взыскания в другой банк (рофазин банк), где никаких задолженностей не было. долг как стоял, так и стоит в другом банке (тинькофф) и в госуслугах. с судебным приставом не получается связаться, он игнорирует звонки. мало всего этого, у меня еще и начали списывать 100% всей зп.

, Мэри, г. Екатеринбург
Вячеслав Грейть
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте!

Скачайте с госуслуг постановление о прекращении ИП с электронной подписью и вышлите на почту в Тинькофф банк

Ренат Исмагилов
Юридическая компания "ООО ЮК Правовой Путь", г. Казань

Лучше на прием к приставу прийти. Если будете писать жалобы он только хуже сделает, поэтому лучше приехать и договориться на прямую, чтоб он производство окончил и постановление об окончании обязательно возьмите, после этого возьмите постановление о снятии ареста со счета того банка где задолженность сейчас и отнесите в тот банк к ответственному специалисту, кто снятием ограничений в этом банке занимается.