Я был в нетрезвом состоянии и подписал протокол могу я подать в суд на пересмотр дела
Меня лешили водительского удостоверения за передачу руля.. 3 года назад хотя я сидел на пассажирском месте. Машина не моя в страховки не вписан. Я был в нетрезвом состоянии и подписал протокол могу я подать в суд на пересмотр дела.
, Руслан Кузин, г. Саянск
Сергей Николаев
Добрый день!
Если все события произошли три года назад, в том числе, и постановление суда о лишении права управления транспортными средствами было вынесено 3 года назад, то обжаловать данное постановление Вы сможете только в кассационный суд в порядке ст.ст. 30.12.-30.13 КоАП РФ. НО сразу скажу, что шансов на отмену крайне мало.
Дополнительные консультации и подготовку документов Вы можете заказать при обращении ко мне в чат на платной основе.
Обращайтесь. Буду рад Вам помочь.
Удачи!