Без симки в сбер не зайти и поэтому и он и его сестра решили на меня заявление написать якобы я распоряжаюсь чужим имуществом

Здравствуйте.мы расстались с моим сожителем потому как он избивал меня изменял и т.д. а в последний раз избил и меня и ребёнка моего от первого брака . Это всё ладно -я уже написала на него заявление. Он мне за всё ответит. И симкая моя ещё к его карте сбербанка привязана. Карта утеряна паспорта нет . По инвалидности получает деньги. Без симки в сбер не зайти и поэтому и он и его сестра решили на меня заявление написать якобы я распоряжаюсь чужим имуществом. А я ведь просто хочу заблокировать эту чёртову симку. Что делать то ?я им ему на встречу идти не собираюсь!

, Виктория, г. Москва
Наталья Кедрова
Юрист, г. Иваново

Добрый день, если договор о предоставлении услуг связи заключался Вами, Вы можете его расторгнуть, СИМ-карта будет не действующая. Никаких претензий по этому поводу к Вам быть не будет, это Ваше право. Все остальные вопросы не к Вам относятся. Человеку нужно обратиться за получением паспорта, затем в банк, также он может обратиться в пенсионный фонд и изменить порядок выплат. Удачи.

Виктория
Клиент, г. Москва
Спасибо