Потеряла зарплатную карту мужа, позвонила в банк и заблокировала её, мне её заблокировали и через несколько
Потеряла зарплатную карту мужа, позвонила в банк и заблокировала её, мне её заблокировали и через несколько часов позвонили люди которые нашли карту и привезли её, как я могу разблокировать карту, муж в командировке на Украине и приедет только через два месяца домой
Разблокировка делается владельцем счета. Позвоните в банк, и узнайте, какая процедура принята в банке — у некоторых банков владелец счета это может сделать дистанционно, например, через видеозвонок или через приложение банка.
В случае, если это сделать не получится — ваш супруг может оформить новую виртуальную карту к тому же счету, многие банки позволяют это сделать без явки в банк, прямо в приложении. Иногда эта виртуальная карта действует только для онлайн-платежей, но чаще она полнофункциональная — и тогда ее можно привязать к телефону для оплаты через приложение бесконтактных платежей. Привяжите ее именно к вашему телефону, к приложению бесконтактных платежей, супруг вам должен помочь — скорее всего на его номер будут приходить запросы и подтверждения.