Здравствуйте, возможно ли УДО по статье 264 часть 3 ук рф, наказание 1год лишения свободы (считать условным, с

Здравствуйте, возможно ли УДО по статье 264 часть 3 ук рф, наказание 1год лишения свободы (считать условным, с испытательный сроком 7 месяцев), с лишением права заниматься деятельностью, связанной с управлением транспортными средствами на срок 1,6

, Екатерина, г. Москва
Олег Шабунин
Юрист, г. Орел

Добрый день!

Нет.

В соответствие с ч. 1 ст. 79 УК РФ данная мера применяется тогда, когда лицо отбывает:

1) содержание в дисциплинарной воинской части,

2) принудительные работы

3) лишение свободы.