Здравствуйте, возможно ли УДО по статье 264 часть 3 ук рф, наказание 1год лишения свободы (считать условным, с
Здравствуйте, возможно ли УДО по статье 264 часть 3 ук рф, наказание 1год лишения свободы (считать условным, с испытательный сроком 7 месяцев), с лишением права заниматься деятельностью, связанной с управлением транспортными средствами на срок 1,6
, Екатерина, г. Москва
Олег Шабунин
Добрый день!
Нет.
В соответствие с ч. 1 ст. 79 УК РФ данная мера применяется тогда, когда лицо отбывает:
1) содержание в дисциплинарной воинской части,
2) принудительные работы
3) лишение свободы.