Как проходит вступление в наследство в такой ситуации?

Ситуация: Владелец л\а умер, сроки вхождения в наследство вышли.

Если сейчас наследник (единственная дочь, жены нет) войдет в наследство на л\а, можно ли будет сразу же подписать с ней ДКП и ставить л\а в ГИБДД сразу уже на своё имя?

, Артём, г. Нижний Тагил
Виктория Заруднева
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте.

Наследник и наследодатель на момент смерти были прописаны по одному адресу?