Как проходит вступление в наследство в такой ситуации?
Ситуация: Владелец л\а умер, сроки вхождения в наследство вышли.
Если сейчас наследник (единственная дочь, жены нет) войдет в наследство на л\а, можно ли будет сразу же подписать с ней ДКП и ставить л\а в ГИБДД сразу уже на своё имя?
, Артём, г. Нижний Тагил
Виктория Заруднева
Здравствуйте.
Наследник и наследодатель на момент смерти были прописаны по одному адресу?