Могут ли они затянуть сроки, чтобы я ничего не смог сделать, и как этого избежать?
Здравствуйте. Было заседание суда, меня вызывали в качестве свидетеля, всё происходило по вкс. Судья очень быстро зачитывал права, и что-то было, что я могу подать ходатайство ,чтобы ознакомиться со своими показаниями, приобщенными к делу и если что, то ходатайствовать об их изменении (или уточнении). Подскажите, пожалуйста, каким образом подаются такие ходатайства, в какой суд (там, где заседание или куда на вкс ходил), и в какие сроки всё это можно сделать? Могут ли они затянуть сроки, чтобы я ничего не смог сделать, и как этого избежать?
, Михаил, г. Азов