Сейчас по результатам ввк признали не годным к некотором условиям службы, кадры говорят что уволят по

Здравствуйте, я военнослужащий, подходит конец контракта, в апреле написал рапорт на увольнение по окончанию контракта. Сейчас по результатам ввк признали не годным к некотором условиям службы, кадры говорят что уволят по окончанию контракта, тк в этих условиях они уволят приказом по части, а по ошм это увольнение приказом МО, и так как приказ с МО не успевает прийти до конца контракта меня увольняют приказом вч по окончании контракта, что делать и на сколько это правомерно? Так как по ошм положен расчет ипотечными накоплениями, хочется уйти все же по ошм.

, Игорь, г. Москва
Иван Фомин
Юрист, г. Москва

Здравствуйте!
Если интересно, могу просвети Вам подробную консультацию и готовым планом действий!
За консультацией обращайтесь в чат на моей странице !

С уважением!