Что нужно сделать и куда обращаться чтобы ребенок остался у нас

Здравствуйте. У меня внучка 3,6 года. Родители разводятся. 3.6 года мы её воспитываем с мужем. Ещё две внучки живут с родителями. Внучка на полном

нашем иждивении. Сейчас сноха хочет забрать внучку. Но она совсем её не знает.Что нужно сделать и куда обращаться чтобы ребенок остался у нас

, Лана, г. Иркутск
Урал Таштимиров
Юридическая компания "ООО "Строительный альянс"", г. Сибай

Обратитесь в орган опки и попечительства просите опекунство.

Или в суд о предоставлении возможности общаться с ребенком.