Как лучше это сделать, чтобы минимизировать потерю времени и нервов, а также чтобы мама максимально быстро могла после приезда пользоваться медицинским и прочим социальным обслуживанием?
Добрый день! Я являюсь гражданином РФ, проживаю в МО. Хочу перевезти маму (72 г.) из Казахстана. Как лучше это сделать, чтобы минимизировать потерю времени и нервов, а также чтобы мама максимально быстро могла после приезда пользоваться медицинским и прочим социальным обслуживанием? Может что-то можно сделать до переезда или необходимо взять какие-то справки, чтобы не пришлось за ними возвращаться? Заранее, спасибо!
, Виктор, г. Москва