Примет и учтёт ли судья мои доводы?
Здравствуйте! Могу ли я в Апелляционном суде участвовать сама без юриста? У меня НЕТ юридического образования. Примет и учтёт ли судья мои доводы?
, Юлия, г. Иркутск
Юлия Павлюк
Здравствуйте!
Если вы являетесь стороной по делу — истцом или ответчиком, то можете защищать себя самостоятельно. Требование о высшем юридическом образовании касается только представителя.