Какие мои действия нужны, чтобы получить злосчастную справку?

Здравствуйте. Столкнулся с хамством врача психолога. Врач отказывается выдавать справку для водительского удостоверения, наверное из-за того что я грубо себя повел, когда врач меня направил пройти обследование у психиатора, т.к. я не правильно ответил на его вопрос. В будущий понедельник(сегодня четверг) я должен был туда пойти, но сегодня мне позвонил сам заведущий отделением из той больницы где мне нужна справка и сообщил, что справку они мне не дадут из принципа. Никаких доказательств сказанного у меня к сожалению нет. Какие мои действия нужны, чтобы получить злосчастную справку? Ни на каких учетах я псих нарко больницах я не состою и никогда не состоял, вещества не употребляю.

, Александр, г. Псков
Алёна Казакова
Юрист, г. Киров

Александр, добрый день.

Вам все таки нужно спокойно пройти все исследования, на которые Вас отправил врач. Если по итогу в справке Вам будет оказано без видимых причин, то напишите официальный запрос заведующему  поликлиники в двух экземплярах (один зарегистрируйте и оставьте себе) о причине отказа в выдаче Вам справке. Если причина будет незаконной или ответ Вым не выдадут, то обратитесь с жалобой в прокуратуру или местный минздрав