Что мне теперь делать как вернуть деньги?

Здравствуйте. Случилась не хорошая ситуация похожая на мошенничество. Я зашла на один сайт , оформила бесплатную подписку в которой не было указано что в течении 5 дней спишется проеденная сумма денег. 10.08.2022 года в 20:54 была списана сумма с карты в размере 1500 рублей. Без смс сообщения и уповещения. Написала в поддержку Game центра , на что оно мне ответили что деньги возврату не принадлежат. Что мне теперь делать как вернуть деньги?

, Кристина, г. Казань

Сперва надо понять оператором какой страны является указанная организация. Далее понять законодательство регулирования отношений. В любом случае оценка может быть, как недобросовестное оказание услуг, а не мошенничество. Если оператор иностранное Л, то имеете право решить вопрос согласно законодательству РФ, но не факт, что указанное решение суда исполнится (процедура признания судебного акта на данный период немного хворает)