Спустя 4 дня перестала работать замененная деталь

Хочу написать исковое заявление в суд. Некачественный ремонт телефона. Спустя 4 дня перестала работать замененная деталь.

  • Screenshot_20220810-225547
    .png
, Алиса, г. Москва
Вардан Махмурян
Юрист, г. Москва

Для подачи иска по защите прав потребителей Вы должны пройти досудебный порядок урегулирования спора способом направления претензии с указание четких требований, таких как расторжение, ремонт, замена и т.д. По истечению указанного законом срока, в случае бездействия со стороны продавца (если сервисное обслуживание) или исполнителя — иск в суд.

В любом случае они имеют право назначить экспертизу, а в случае несогласия или оспаривания, уже вы. Если разрисуйте более конкретно ситуацию (до ремонта) то напишу и более конкретный ответ)