Частный сектор общий въез, общий двор, общая труба питьевой воды, соседи отключили нам воду, - имеют они на это право, как нарушены наши права, дом в долевой собственности без выдела в натуре

Частный сектор общий въез, общий двор, общая труба питьевой воды, соседи отключили нам воду,- имеют они на это право, как нарушены наши права,дом в долевой собственности без выдела в натуре.

, Алексей, г. Москва
Владимир Политров
Юрист, г. Чебоксары

Здравствуйте, исходя из Вашего сообщения имеются признаки административного правонарушения «Самоуправство». Вы можете обратиться в отдел полиции с заявлением. Вы можете также обратиться в суд с заявлением об устранении препятствий пользования общим имуществом. Следует отметить, что в случае признания Вашего соседа виновным в самоуправстве, это будет является дополнительным доказательством в суде.

Если Вам понравился мой ответ, прошу его оценить. Спасибо.