Добрый день, закончили договор на банкротство физ лица, прошло 8 месяцев, фактической работы не увидели

Добрый день, закончили договор на банкротство физ лица, прошло 8 месяцев, фактической работы не увидели, только звонили и произвели расчёт как сохранить авто после продажи и то не верный, по договору указано что они оставляют себе 30 процентов за консультацию и правовой анализ, что можно сделать в данной ситуации?

, Наталья, г. Москва
Константин Хомич
Юрист, г. Москва

Здравствуйте Наталья.

Чтобы ответить на Ваш вопрос конструктивно, необходимо ознакомиться с договором, заключенным между Вами и организацией. Отношения по предоставлению юридических услуг между заказчиком и исполнителем в наше время приобретают разные формы, поэтому чтобы ответить на вопрос нужно исходить не только от положений законодательства по защите прав потребителей, но и от самого договора.

Если Вы желаете получить юридическую помощь в этом вопросе, свяжитесь со мной через сообщения или другим доступным способом. С наилучшими пожеланиями, юрист по защите прав граждан, Константин Сергеевич.

Ренат Исмагилов
Юридическая компания "ООО ЮК Правовой Путь", г. Казань

Предмет договора нужно изучить. ЕСли неграмотно составлен, то можно вернуть деньги, а сама процедура совсем не была запущена? На сайте арбитражного суда нет информации по вашему делу, не смотрели ?