Он хочет уволиться, когда надо подать заявление об уходе, чтобы не отрабатывать 2 недели?

Муж работает в МЧС водителем. Сейчас находится в отпуске. Он хочет уволиться, когда надо подать заявление об уходе, чтобы не отрабатывать 2 недели?

, Инесса, г. Иркутск
Евангелина Ларионова
Юрист, г. Самара

Здравствуйте. Чтобы не отрабатывать 2 неделе вашему супругу необходимо подать заявление в отпуске для того чтобы эти дни зачлись в отработанные дни.