8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Он хочет уволиться, когда надо подать заявление об уходе, чтобы не отрабатывать 2 недели?

Муж работает в МЧС водителем. Сейчас находится в отпуске. Он хочет уволиться, когда надо подать заявление об уходе, чтобы не отрабатывать 2 недели?

, Инесса, г. Иркутск
Евангелина Ларионова
Евангелина Ларионова
Юрист, г. Самара

Здравствуйте. Чтобы не отрабатывать 2 неделе вашему супругу необходимо подать заявление в отпуске для того чтобы эти дни зачлись в отработанные дни.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Защита прав работников
Я хочу уволиться с работы чтобы не отрабатывать две недели как можно сделать
Я хочу уволиться с работы чтобы не отрабатывать две недели как можно сделать
, вопрос №4030320, Елена, г. Ангарск
Трудовое право
4г, хочу уволиться, должна ли я отработать 2 недели?
Здравствуйте. Нахожусь в отпуске по уходу за ребёнком до 3 лет. Сейчас ребёнку 2.4г, хочу уволиться, должна ли я отработать 2 недели?
, вопрос №4030254, Екатерина, г. Москва
Семейное право
Как поступить вернее, чтобы не затягивать судебные процессы: 1
Крайне конфликтный бракоразводный процесс. Несовершеннолетний ребенок зарегистрирован (только рег-ция, без долей) в квартире отца, который является 100% собственником (частная собственность). Бывшая жена не имеет регистрации в этой квартире. Пытается любыми способами остаться в этой квартире (имеет долю в своем жилье, там же регистрацию; сейчас пытается избавиться от этой доли, в судах говорит что квартира отца - это единственное жилье для нее и ребенка). Как поступить вернее, чтобы не затягивать судебные процессы: 1. Подать на определение места жительства ребенка с матерью по адресу регистрации матери 2. Подать на перерегистрацию ребенка, по причине что отцу (собственнику) необходимо продать это жилье (это действительно так). Опека полностью на стороне отца, успела выйти в адрес матери (до отчуждения доли). Понимают что бывшая жена пытается остаться в квартире собственника "просто потому что". Также БЖ пытается лишить отца родительских прав, уверяя что лишит и выселит его из его же квартиры (в нашем случае оснований для лишения нет).
, вопрос №4029218, Елена, г. Санкт-Петербург
Трудовое право
Могу ли я на законных основаниях уволиться без отработки в 2 недели в связи с переездом на пмж в другой регион
Могу ли я на законных основаниях уволиться без отработки в 2 недели в связи с переездом на пмж в другой регион
, вопрос №4028737, Сергей, г. Москва
Дата обновления страницы 10.08.2022