Добрый день, у нас с братом квартира, в которой у нас доли, у него бОльшая, сейчас он собрался продавать целую
Добрый день,у нас с братом квартира,в которой у нас доли,у него бОльшая,сейчас он собрался продавать целую квартиру,от меня требует написать на него дарственную чтобы он мог продать всю квартиру,я переживаю что после дарственной он пропадёт,а вместе с ним и мои деньги за долю,подскажите как лучше сделать?