8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Аренда жилья

добрый вечер,меня зовут Люция хотела получить консультацию от опытных юристов.сняли квартиру,договорились с хозяйкой что сделаем ремонт квартиры и за счет ремонта будем жить не платя за жилье,договорились.сделали ремонт наполовину отдали чеки за купленный материал хозяйке+ ремонт квартиры был оценен в 30 тыс.рублей.в общей сложности она написала в договоре найма жилья что все составило 87 тыс.рублей.под этой графой она не расписалась мотивируя это тем что торопиться по делам и потом распишется.в следующий раз когда она приехала в отданных нами ей чеках не хватало чеков на сумму около 15 тысяч,хозяйка сказала что этих чеков не было.ремонт к этому времени был закончен и мы еще предоставили ей чеки на 15 тыс.рублей дополнительно.в этот же приезд хозяйка квартиры начала отказываться от нашей работы мотивируя это тем что:"ЗАЧЕМ НА ТАКУЮ СУММУ ДЕЛАТЬ РЕМОНТ"стали подсчитывать все и в итоге по их подсчетам мы оставались должны им 64 тыс.рублей.стали угрожать и требовать чтобы им заплатили эти деньги.я им отдала 22 тыс под их роспись.в следующий раз они приехали стали говорить что мы им должны еще 60 тыс.руб.все время приезжала с угрозами и двумя подругами и заставляли писать расписку под давлением но я не писала расписку.приехали как то вечером и хотели мои вещи на улицу выкинуть,сказали что если не отдам деньги завтра днем приедут взломав дверь выкинут вещи на улицу.рано утром следующего дня я съехала с этой квартиры.они подали заявление участковому с тем что я не платила за аренду жилья и ремонт квартиры.договор между мной и хозяйкой был составлен на длительный срок,но хозяйка утверждала что договор просрочен.участковый закрыл дело за неимением состава преступления.они подали в суд с теми же претензиями...посоветуйте мне как с этим быть?нет не расписок о том что я им должна или обязуюсь выплатить и т.д.у меня имеются запись угроз и оскорбления меня и моего достоинства на диктафоне без их ведома.как мне быть в данной ситуации?и куда обратиться за помощью?

Показать полностью
, Люция, г. Уфа
Анжела Поташникова
Анжела Поташникова
Юрист

можете в полицию по факту вымогательства написать

0
0
0
0
Похожие вопросы
1000 ₽
Налоговое право
Размышляю о покупке майнинг фермы на ооо и поставить ее в хостинг, а сами аппараты сдать в аренду на ИП что бы налог платить меньше, но счет за электричество буду оплачивать с ООО
Добрый день ! Размышляю о покупке майнинг фермы на ооо и поставить ее в хостинг , а сами аппараты сдать в аренду на ИП что бы налог платить меньше , но счет за электричество буду оплачивать с ООО. Дайте консультацию или совет , как правильно выстроить схему работы что бы налоговая при проверки не было к чему докопаться !!!!
, вопрос №4098534, Иван, г. Краснодар
Все
Был заключен договор аренды с собственником где он прописал
Был заключен договор аренды с собственником, где он прописал, что если квартиросъемщик съезжает ранее 12 месяцев, то залог не возвращается. Кроме случаев непредвиденных обстоятельств. Квартиросъемщик получил серьезную травму связанную со здоровьем. И уезжает на операцию и реабилитацию в другой город. Является ли данная ситуация непредвиденным обстоятельством и можно ли вернуть деньги. Собственник отказывается возвратить.
, вопрос №4098188, Екатерина,
ДТП, ГИБДД, ПДД
Взяла в аренду автомобиль, арендодатель сказал что страховка ОСАГО есть она электронная и то что он мне её
Взяла в аренду автомобиль, арендодатель сказал что страховка ОСАГО есть она электронная и то что он мне её скинет в будний день, я согласилась, он мне скинул её, спустя три дня, в страховке не достоверный вин номер одна буква недействительна, и номер регистрации полиса не существует, что мне теперь делать, мне скинули подделку, как мне вернуть авто и деньги за аренду
, вопрос №4097390, Любовь, г. Санкт-Петербург
Все
Утрачено жилье в результате паводка Проживаю в г Орске
Утрачено жилье в результате паводка Проживаю в г. Орске, у нас было сильнейшее наводнение, в результате которого, многие утратили свое жилье. Такой вопрос, проживаю в малоквартирном доме (2 две квартиры в одном доме), нашу квартиру признали не пригодной для жилья, соседи свою квартиру не хотят признавать утраченной, по своим мотивам. Мы не хотим в этом месте себе ничего оставлять, хотим чтобы государство (ЧП приняло федеральный масштаб) выделило сертификат на покупку нового жилья. Как нам быть? Смогут ли нам без соседей выдать сертификат?
, вопрос №4096575, Ольга, г. Орск
Бухгалтерский учет
Какие налоги, я буду обязан заплатить государству, для легального получения дохода аренды?
Я физ. Лицо , у меня в собственности не жилое помещение 150 м. кв. Хочу сдать в долгосрочную аренду . Какие налоги , я буду обязан заплатить государству , для легального получения дохода аренды?
, вопрос №4096565, Пётр, г. Москва
Дата обновления страницы 03.01.2014