Беременна я

здравствуйте дело в том что я беременна 3 месяц но начальницу не предупредила что у меня больничный и она меня с 1 числа января 2014 года поставила в график могут ли меня уволить за прогулы на работе работодатель?

, наталья, г. Нижний Новгород
Анна Сигуля
Юрист, г. Москва

Добрый день, Наталья. Предупредите начальницу, что вы на третьем месяце беременности и что вы предоставите больничный после выхода на работу. Так же принесите справку о беременности.  Уволить вас не имеют права.