Здравствуйте, как можно уйти с работы без увольнения раньше декретного отпуска?
Здравствуйте, как можно уйти с работы без увольнения раньше декретного отпуска? И что такое обнуление ставки?
, Дарья, г. Новосибирск
Татьяна Минакова
Здравствуйте, Уважаемый пользователь сайта.
У Вас есть право на отпуск, ежегодный отпуск с сохранением места работы (должности) и среднего заработка, также, по семейным обстоятельствам и другим уважительным причинам работнику по его письменному заявлению может быть предоставлен отпуск без сохранения заработной платы, продолжительность которого определяется по соглашению между работником и работодателем.
Доброго Вам дня.