Добрый день подскажите пожалуйста, как мне поступить вчера оплатила кредит в офисе наличными, а сегодня просыпаюсь у меня арест на все карты, и чек при себе имеется, что мне делать

Добрый день подскажите пожалуйста, как мне поступить вчера оплатила кредит в офисе наличными , а сегодня просыпаюсь у меня арест на все карты , и чек при себе имеется, что мне делать

, Екатерина, г. Иркутск

Здравствуйте! Если арест наложен из-за того, что у вас уже имеется исполнительное производство, то Вам нужно обратиться к приставу-исполнителю и предоставить ему копии чеков об оплате, чтобы он снял арест с карт.