Добрый день, приобрел участок в декабре, и написал заявление на прокладку дороги, ответили пока нет
Добрый день, приобрел участок в декабре, и написал заявление на прокладку дороги, ответили пока нет финансирование, обязательно проложим летом, вот последний месяц летний и они джае не знаеют где будет дорога и с какой стороны. с уверенностью скажу что дороги не будет летом..
, Иван, г. Краснодар