Мне не возвращают деньги за купленный мной товар хотя еще не прошло 14 дней со дня покупки
Здравствуйте! Я купил маршрутизатор D-Link DIR-300 привез домой, но подключить не удалось.На следующий день отвез его обратно в магазин где купил с просьбой вернуть деньги, но мне отказали. На маршрутизаторе нет никаких внешних повреждений,они его проверили он работает. Скажите обязаны ли они вернуть мне деньги?