Погашение судимости
Добрый день! У меня было 2 августа 2006 года условно-досрочное освобождение (ст.162 ч.2, статья тяжкая +6 лет), не отбытый срок 3 года 10 месяцев, когда погаситься судимость с момента освобождения +6 лет, или когда пройдёт отбытый срок +6 лет. Спасибо!
, марина, г. Москва