Могу ли переоформить остаки кредита за машину на себя не являясь законной супругой умершего
Здравствуйте! Могу ли переоформить остаки кредита за машину на себя не являясь законной супругой умершего. Но у нас с ним общая дочь.
Перезаключать существующий кредитный договор с Вами банк не будет. Вы можете заключить новый кредитный договор и погасить кредит за машину, при этом собственником автомашины станет Ваша дочь, в порядке наследования, при этом необходимо понимать, что могут быть и иные наследники, тогда все усложняется, так как они могут заявить свои права на часть наследства в том числе и на долю в автомашине. Кроме того, автомашина скорее всего в залоге у банка.
Здравствуйте, Оксана!
Напишите в личные сообщения, я подскажу как вы можете поступить.
Если Вам необходима дополнительная консультация либо помощь в составлении письменных документов, можете обратиться в мой чат, по правилам сайта услуги в чате платные. Всего доброго!........................................................................................................................
Авто с кредитом, по закону, должны перейти на вашу дочь, если вы не в браке были и от ее лица сможете продолжить платить и авто пользоваться..