Как вернуть мне аванс и все документы?

Добрый день! Оформил договор договор с юр. компанией на оказание юридических услуг и внес аванс. Предоставил все необходимые документы и доверенность заверенною нотариусом. Позже проверив компанию на благонадежность, я понял, что услугу не получу. Кроме того, подпись в договоре директора юк подделана. Как вернуть мне аванс и все документы?

Спасибо!

, Андрей, г. Люберцы
Рашид Гафаров
Юрист, г. Рубцовск

Здравствуйте. Пишите мотивированную претензию, если не ответят то иск в суд