8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Существует ао массфинанс банк если да то подскажите контактные

СУЩЕСТВУЕТ АО МАССФИНАНС БАНК ЕСЛИ ДА ТО ПОДСКАЖИТЕ КОНТАКТНЫЕ

ТЕЛЕФОНЫ

, ВИТАЛИЙ, г. Красноярск
Александр Сауленко
Александр Сауленко
Адвокат, г. Брянск

Добрый день, ВИТАЛИЙ

На сайте ЦБ https://www.cbr.ru/banking_sec... такого банка нет.

Если вас до получения кредита просят перечислить какие-либо оплаты (курьера, комиссии и т.д.), то это мошенники

0
0
0
0
Похожие вопросы
Налоговое право
Если да, то как их правильно заполнить?
Здравствуйте. Планирую получать налоговый вычет за образование, работаю с 1 курса и самостоятельно оплачиваю обучение. В ФИО плательщика прописаны мои данные, но в договоре универа об оказании платных услуг заявитель - моя мама, т.к на момент заполнения заявления мне не было 18 лет. Вопрос. Смогу ли я получить налоговый вычет за саму себя и нужны ли какие-то доп. доверенности от имени мамы. Если да, то как их правильно заполнить?
, вопрос №3944525, Виктория, г. Санкт-Петербург
386 ₽
Вопрос решен
Трудовое право
Если нет, то возможно ли взять больничный на эти 2 недели, чтобы не отрабатывать?
Здравствуйте! Ситуацию следующая: Необходимо уволиться одним днем, но работодатель сообщает, что это невозможно и присылает статьи из интернета касаемо законов ТК РФ. Подскажите, пожалуйста, действительно ли невозможно уволиться одним днем? Если можно, то на какие законы сослаться? Если нет, то возможно ли взять больничный на эти 2 недели, чтобы не отрабатывать?
, вопрос №3942440, Артур Гербер, г. Москва
Гражданство
Если да, то в течение какого спока это все будет готова?
Здравствуйте, я гражданка РФ, у меня украли загранпаспорт, а билеты куплены. Выдают ли какие нибудь справки в Консульстве России, чтоб я мргла пройти границу? Если да, то в течение какого спока это все будет готова?
, вопрос №3941479, Zoda, г. Москва
Семейное право
Как оспорить если доначисления не законны?
Имеет ли право региональный оператор ТКО производить доначисления? Если да, то на каком основании? Как оспорить если доначисления не законны? Получила досудебную претензию от Рег.опаратора по моему мнению сумма указаная не верна, потому как согласно квитанциям ЕРЦ по этой услуге производились доначисления без указания оснований и причин таких доначислений и так же не указано за какие месяца эти доначисления. Вобщем мрак, хочу разобраться в ситуации. Долг оплатить готова только без доначислений, если они не законны.
, вопрос №3941362, татьяна, г. Москва
Гражданское право
Если да, то какое наказание предусмотрено для клиентов и исполнителей?
Здравствуйте! Меня интересует вопрос, запрещено ли нашим законодательством накручивать отзывы (положительные и отрицательные) на авито и других площадках? Если да, то какое наказание предусмотрено для клиентов и исполнителей?
, вопрос №3941016, Федя Керимов, г. Иркутск
Дата обновления страницы 10.08.2022