Можно ли получить документ о наследственном праве сначала на две машины, а потом, когда получим квартиру, уже на комнату?
Добрый вечер!
Муж военнослужащий. 2 года назад признаны нуждающимися и встали в очередь на получение квартиры.
Полгода назад умер отец и я открыла наследственное дело. Из имущества две машины и комната. Можно ли получить документ о наследственном праве сначала на две машины,а потом,когда получим квартиру,уже на комнату? И правильно ли я понимаю,что комната,пока я не получу у нотариуса документы и не оформлю её ,нигде не будет числиться за мной?