Могу ли я привлечь данную особу к ответственности?

Здравствуйте, моя дочь случайно поцарапала чужой автомобиль во время игры и хозяйка автомобиля накричала на моего ребенка и тем самым довела ребенка до истерики так что ребенок теперь боится выходить на улицу думая что "тетя" ждет ее возле подьезда. Могу ли я привлечь данную особу к ответственности?

, Евгений, г. Братск
Вячеслав Грейть
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте!

Если на видео не зафиксировано как женщина кричит на ребенка то Вы ничего не можете.

Евгений
Клиент, г. Братск
А если есть свидетели

Тоже не можете. Нужно видео или аудио подтверждение