Возможно ли остановить судебное производство по причине применения сторон и возмещения морального вреда

В данный момент назначено судебное разбирательство, по делу в котором я выступаю потерпевшим. Возможно ли остановить судебное производство по причине применения сторон и возмещения морального вреда

Уточнение от клиента
Примирения сторон* извиняюсь за опечатку
Уточнение от клиента
Уголовное дело
, Данил, г. Москва
Кирилл Куликов
Юрист, г. Чебоксары

Здравствуйте!

В данном случае вы можете отказаться от иска в порядке ст. 39 Гражданского процессуального кодекса РФ. Если же убытки возмещены не в полном объеме имеет смысл обратиться к мировому соглашению.