8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Перевод ребенка в другой детсад на летний период

Какой алгоритм действий необходимо предпринять для перевода в другой дет. Сад на летний период при условии закрытия постоянного детсада на июль и август? Какие документы необходимо подготовить и куда обращаться по данному вопросу.

, Татьяна, г. Москва
Яна Гостеева
Яна Гостеева
Юрист, г. Москва

Уважаемая Татьяна.

Для начала обратиться с заявлением на имя заведующей МДОУ, где планируется пребывание ребёнка на июль и август. Если они будут согласны принять Вашего ребёнка, тогда пишите заявление на имя заведующей детского сада, который закрывается на лето с просьбой сохранить за Вами место на данный период и перевести ребёнка на это время в другой детский сад. Все необходимые документы (личное дело и карточку медицинскую) Вам отдадут на руки, а Вы их передадите в новый д/с.

В конце августа алгоритм обратный.

С уважением!

0
0
0
0
Похожие вопросы
Военное право
Могу ли я уволится если у меня 5 детей не совершенно летних
Могу ли я уволится если у меня 5 детей не совершенно летних
, вопрос №4019727, Андрей, г. Иркутск
ОСАГО, Каско
Нужен бланк БСО (номерная квитанция, чек и т.п.) Ну или на крайний случай, чек о переводе на имя этого ИП." И "Это
Здравствуйте! Неделю назад произошло ДТП, где я виновник. У меня КАСКО , у второго лица осаго. Вызвал комиссара, он запросил 4к переводом на его карту. Комиссар относится к организации, даже визитка есть. Обратился в страховую Тинькофф с запросом об компенсации затрат в размере 4к , потребовали товарный чек, я кое как этот чек забрал в офисе данной организации . Прислал чек менеджеру , проходит время, говорят нужен скрин перевода , скрин отослал. Говорят перевод должен быть на счет ИП . Цитирую менеджера "Роман Игоревич, доброе утро. По такому чеку мне не согласовывают выплату. Нужен бланк БСО (номерная квитанция, чек и т.п.) Ну или на крайний случай, чек о переводе на имя этого ИП." И "Это ИП, и он должен платить налоги, а значит, у него есть номерные квитанции, которые он должен выдать для оплаты ему таких расходов." Что делать в данном случае? Как добиться компенсации ? Организация только товарные чеки выдает
, вопрос №4019723, Роман, г. Нижний Новгород
386 ₽
Вопрос решен
Военное право
Суть в том что муж мне не даёт нашего 2х летнего сына, сам он военный, вообще на каком основании он не на службе
Нужна помощь в составлении заявления в прокуратуру! Суть в том что муж мне не даёт нашего 2х летнего сына,сам он военный, вообще на каком основании он не на службе уже длительный срок,а если и бывает то ездит с ребенком ненадолго,на каком основании ему начисляют за,я нахожусь официально в декрете!
, вопрос №4018283, Валентина, Краснодон
Нотариат
Моя мама умерла 10 дней назад, а брат мой умер 7 месяцев назад, имеют ли его дети вступить в наследство один ребёнок совершенно летний, другой нет?
Моя мама умерла 10 дней назад, а брат мой умер 7 месяцев назад, имеют ли его дети вступить в наследство один ребёнок совершенно летний, другой нет?
, вопрос №4017311, Ирина, г. Воронеж
Взыскание задолженности
Меня не информиррвали о рассмотрении дела ( понятия не имел что у кого то возникли претензии 10 летней
Оспариваю определение на отказ в восстановлении срока подачи возражения на судебный приказ, который не получал, из проживание не по прописке. Вопрос обязан ли судебный участок извещать о рассмотрении дела о вынесении судебногтприказа, как это требуется для других судебных заседаний. Меня не информиррвали о рассмотрении дела ( понятия не имел что у кого то возникли претензии 10 летней давности), мировой суд вынес решение, и отказал в ходатайстве на восстановлении срока и отмены, так как счел что не проживание не по адресу не является причиной не получения копии приказа по почте. Имею договор аренды жилья, в другом месте, но прописка по месту отправки приказа сохраняется, как теперь поступить правильно?
, вопрос №4016757, Клиент, г. Рубцовск
Дата обновления страницы 06.01.2014