Здравствуйте, какова вероятность того, что меня заберут в армию?

В 17 году, когда еще учился в школе, проходил медкомиссию. По итогу мне военный билет не выдали, написали в приписном "Ограниченно годен", по причине того, что у меня плоскостопие (степень не была указана) и незначительный артроз. Вроде как это категория "В".

Относительно недавно звонил в военкомат по поводу уточнения некоторых моментов, там женщина взяла мое личное дело, и как оказалось, там стоит теперь категория Б-3 и плоскостопие 2 степени.

На днях я сделал рентген стоп под нагрузкой, сделав описание получилось, что у меня плоскостопие 2 степени, хотя чисто визуально видно, что левая нога будет хуже правой (может быть все таки ошибка сотрудника, который делал описание). Я немного был шокирован, потому что практически всю жизнь ношу ортопедические стельки, без которых тяжело обойтись, плюс бывает болит поясница на фоне моего плоскостопия. Надежда на невролога

, Клиент, г. Москва
Екатерина Борисова
Юрист, г. Новосибирск

Здравствуйте! если вы не согласны с выводами врачей при прохождении призывной комиссии, то можете пройти независимую военно-врачебную комиссию, с целью уточнения категории годности.

Клиент
Клиент, г. Москва
Рентген делал в поликлинике по своей инициативе, чтобы Документы собрать для военкомата, медкомиссию ещё не проходил