8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Здравствуйте имеют ли право горгаз отключить газ, если не заключить договор на обслуживание оборудования

Здравствуйте имеют ли право горгаз отключить газ,если не заключить договор на обслуживание оборудования

, Елена, г. Москва
Елена Кодинцева
Елена Кодинцева
Юрист, г. Ставрополь

Добрый день. В соответствии с п. 45 Постановления Правительства 549 поставщик газа вправе приостановить поставку газа в случае отсутствия договора о тех. обслуживании. 

0
0
0
0
Похожие вопросы
Трудовое право
Имеют ли право в таком случае перевести супруга на другую, менее оплачиваемую должность?
Имеем статус многодетной семьи. Супруг работает на заводе. Там часто просят выходить на подработки. Мы такой возможности не имеем. Из-за того, что супруг не выходит на подработки, хотят перевести на другую должность, менее оплачиваемую. Он ничего не нарушал, работает полные свои смены, но без выхода на подработки. Имеют ли право в таком случае перевести супруга на другую, менее оплачиваемую должность?
, вопрос №4128026, Диана, г. Москва
Трудовое право
Имеет ли право по нынешнему законодательству специалист со средним специальным (юридическим) образованием быть представителем в судах и участвовать в аппеляции и кассации?
Здравствуйте! Имеет ли право по нынешнему законодательству специалист со средним специальным (юридическим) образованием быть представителем в судах и участвовать в аппеляции и кассации?
, вопрос №4127805, Владимир Масловский,
Наследство
Имеет ли права мать проживать по месту прописки ребенка?
Здравствуйте. В квартире прописан маленький ребенок, отец умер, мать ребенка проживает и прописана в другом месте. Отец ребенка не был собственником в квартире. Квартиру планируется подарить, может ли новый собственник выписать ребенка? Имеет ли права мать проживать по месту прописки ребенка?
, вопрос №4125658, Алиса, г. Москва
Земельное право
Имеет ли право правление отказать садоводу в заключении с ним договора
Садовод подал заявление о выходе из чл. Снт и требует заключенич договооа с снт для пользования инфраструктурой снт. Имеет ли право правление отказать садоводу в заключении с ним договора.
, вопрос №4125562, Петр, г. Москва
Дата обновления страницы 09.08.2022