Дадут ли отпуск или реабилитацию если ухожу на срочную службу и написал отказ от сво?
, Григорий Цементов, г. Краснодар
Екатерина Борисова
Григорий, здравствуйте! Вы отказались от убытия в зону выполнения специальной военной операции и в связи с чем, вас увольняют по несоблюдению условий контракта с переводом на срочную службу?
Если да, то в таком случае о какой реабилитации вы говорите?
А вот основной отпуск вам положен пропорционально прослуженному времени по контракту.
То есть вы принимали непосредственное участие в СВО?