Глава районной администрации

Глава районной администрации 12 января получил жалобы от граждан Пескова и Корякова на действия заведующего районным отделом социальной защиты населения.

28 января глава администрации направил жалобу Корякову в отдел социальной защиты населения , а жалобу Пескова передал на рассмотрение ведущему специалисту Волковой.

Правомерны ли действия главы администрации?

, Женя, г. Пермь
Татьяна Гусева
Юрист, г. Калининград

Здравствуйте, Женя. Возьмите учебник, изучите соответствующий закон. И сделайте выводы. Если вам не под силу даже такую простенькую задачку решить, не мучайтесь с учебой, образование — дело добровольное.