У меня было три с половиной года лишения свободы из них я отбыл два года, освободился по условно досрочному, отходил год осталось пол года могули я вутети пол года погосить досрочно?
Здравствуйте!У меня такой вопрос,проконсультируйте пожалуйста,могу ли я погосить досрочно, условнодосрочное освобождения?у меня было три с половиной года лишения свободы из них я отбыл два года,освободился по условно досрочному,отходил год осталось пол года могули я вутети пол года погосить досрочно?
, Виталий, г. Иркутск