У меня было три с половиной года лишения свободы из них я отбыл два года, освободился по условно досрочному, отходил год осталось пол года могули я вутети пол года погосить досрочно?

Здравствуйте!У меня такой вопрос,проконсультируйте пожалуйста,могу ли я погосить досрочно, условнодосрочное освобождения?у меня было три с половиной года лишения свободы из них я отбыл два года,освободился по условно досрочному,отходил год осталось пол года могули я вутети пол года погосить досрочно?

, Виталий, г. Иркутск
Сергей Николаев
Адвокат, г. Саратов

Добрый день!

у меня было три с половиной года лишения свободы из них я отбыл два года, освободился по условно досрочному, отходил год осталось пол года могули я вутети пол года погосить досрочно?

 Действующее уголовное законодательство Российской Федерации не предусматривает досрочного освобождения от наказания при условно-досрочном освобождении из мест лишения свободы. Поэтому ответ на Ваш вопрос — нет, не можете.

 Дополнительные консультации и подготовку документов Вы можете заказать при обращении ко мне в чат на платной основе. Обращайтесь. Буду рад Вам помочь.

Удачи!