Подскажите как установить родство мамы моего мужа с её родной сестрой, если в свидетельстве о рождении мамы мужа ошибка в фамилии?

Добрый вечер!Подскажите как установить родство мамы моего мужа с её родной сестрой,если в свидетельстве о рождении мамы мужа ошибка в фамилии?

, Юлия, г. Москва

Это можно сделать в судебном порядке. Надо запросить Архивы ЗАГС, если оттуда ничего не придет положительного то в суде нужны будет иные доказательства, в том числе и свидетели. Ст. 264 ГПК РФ.