Проблема: после вступления на наследство наложили обременение в связи с тем, что у одного из наследников есть долги
После смерти родственника, у которого нет прямых наследников, на наследство заявили 4 росдтвенников. Проблема : после вступления на наследство наложили обременение в связи с тем, что у одного из наследников есть долги. Вопрос: Что нужно сделать, чтобы остальные наследники- росдтвенники ( 3) получили наследство ?
, Ренат, г. Санкт-Петербург