Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

816 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
816 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Уголовное право

Что светит можно ли получить условный срок

здравствуйте такой вопрос у меня 5 лет условно по ст228 ч3 прошло 2 года сейчас мне пришили ст 228 ч1 в маленьком размере все характиристики я собрал нанял адвоката что светит

06 Января 2014, 04:26, вопрос №336526 максим
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 7

Ответы юристов (2)

  • Юрист - legal services
    legal services
    Юрист, г. Москва
    • 233ответа
    • 54отзыва

    Почему вы этот вопрос задаете не своему адвокату??

    Наказание следующее:

    … штрафом в размере до сорока тысяч рублей или в
    размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до трех
    месяцев, либо обязательными работами на срок до четырехсот восьмидесяти
    часов, либо исправительными работами на срок до двух лет, либо
    ограничением свободы на срок до трех лет, либо лишением свободы на тот
    же срок.

    При рецидиве ни о каком условном наказании не может быть и речи. Строгость наказания будет зависеть от вашего адвоката.

    06 Января 2014, 07:27
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Юрист - Балаян Армен

    К реальному приговору, который назначит вам суд приплюсуют ваш условный срок. Об условном наказании не может быть и речи, если только вы смертельно не заболеете.

    06 Января 2014, 07:57
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats