Что светит можно ли получить условный срок

здравствуйте такой вопрос у меня 5 лет условно по ст228 ч3 прошло 2 года сейчас мне пришили ст 228 ч1 в маленьком размере все характиристики я собрал нанял адвоката что светит

, максим,
services legal
Юрист, г. Москва

Почему вы этот вопрос задаете не своему адвокату??

Наказание следующее:

… штрафом в размере до сорока тысяч рублей или в
размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до трех
месяцев, либо обязательными работами на срок до четырехсот восьмидесяти
часов, либо исправительными работами на срок до двух лет, либо
ограничением свободы на срок до трех лет, либо лишением свободы на тот
же срок.

При рецидиве ни о каком условном наказании не может быть и речи. Строгость наказания будет зависеть от вашего адвоката.

Армен Балаян
Юрист, г. Краснодар

К реальному приговору, который назначит вам суд приплюсуют ваш условный срок. Об условном наказании не может быть и речи, если только вы смертельно не заболеете.