8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Может ли бывший осужденный после выхода из тюрьмы выезжать за границу?

Здравствуйте. моё имя Юлия. у меня к Вам вопрос. мой парень осужден по ст.228 ч.4 на 3 года лишения свободы в колонии строгого режима. может ли он после освобождения из тюрьмы выезжать за границу?

02 января 2014, 22:39, Юлия, г. Пенза
Армен Балаян
Армен Балаян
Юрист, г. Томск

Здравствуйте! По окончанию срока наказания безусловно может. Ходорковский уже в Германии )

06 января 2014, 05:01
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Гражданское право
Обязательно ли заключать договор после выхода из СНТ как индивидуал проживаю круглый год на участке, заставляют оплачивать охрану мне она не нужна как законно от неё отказаться?
День добрый! Обязательно ли заключать договор после выхода из СНТ как индивидуал проживаю круглый год на участке, заставляют оплачивать охрану мне она не нужна как законно от неё отказаться? Ежегодно оплачиваю за сотку на счёт снт.,обязан
12 апреля, 05:49, вопрос №3025779, Евгений, г. Москва
4 ответа
Защита прав работников
Могу ли я сразу после выхода с больничного по беременности и родам отгулять эти дни?
Здравствуйте! Нахожусь на больничном по беременности и родам(156дней)он заканчивается 2апреля,приступить к работе с 3 числа! Надо будет писать заявление по уходу за ребёнком до 1,5лет,но ситуация такая! За 2019год я отгуляла все 28 дней отпуска, на конец 2020года программа для сотрудников выдаёт, что на конец года у меня 29 дней отпуска, могу ли я сразу после выхода с больничного по беременности и родам, отгулять эти дни, а уже потом написать заявление по уходу за ребёнком! Потому что в бухгалтерии мне сказали, что это не возможно!
05 марта 2020, 06:33, вопрос №2705504, Кристина, г. Серпухов
1 ответ
Социальное обеспечение
Какая сумма единовременной выплаты положена осужденному после выхода из мест лишения свободы?
Какая сумма положена осужденному после выхода из мест лишения свободы. Точнее речь идет о единовременном пособии.
13 января 2018, 22:43, вопрос №1871003, Андрей, г. Старый Оскол
1 ответ
Защита прав работников
Может ли заработная плата, после выхода из отпуска по уходу за ребенком до 3 лет, стать меньше?
Здравствуйте, может ли заработная плата после выхода из отпуска по уходу за ребенком до 3 лет стать меньше? Причины?
26 июля 2017, 14:02, вопрос №1707120, Olga, п. Вирандозеро
1 ответ
Защита прав работников
Имел ли право работодатель после выхода из декрета лишить выплат, не входящих в расчетный листок?
Здравствуйте! Подскажите, имел ли право работодатель после выхода из декрета лишить выплат, которые не входят в расчетный листок и не облагаются налогом, т.к. проходят по отдельной ведомости. До декрета эти выплаты были регулярными
09 ноября 2015, 08:50, вопрос №1033718, Наталья, г. Иваново
2 ответа
Дата обновления страницы 05.01.2014