Добрый день, подскажите пожалуйста, может ли общее собрание членов СНТ, на основании Решения общего собрания

Добрый день, подскажите пожалуйста, может ли общее собрание членов СНТ, на основании Решения общего собрания, о признании работы председателя СНТ неудовлетворительной, лишить его вознаграждения за один месяц. Человек совершенно не работает, целыми днями только и делает, что пьет.

, Галина, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут