В течении какого времени конкурсный управляющий должен внести эти изменения?
Здравствуйте. Вопрос такой, конкурсный управляющий выслал выписку из реестра требований кредиторов с ошибками, в банке соответственно в выплате компенсации отказали. Отправили заявку заново, конкурсный управляющий выслал выписку повторно, исправив все ошибки, но заявки в банке на выплату компенсации нет, ее аннулировали из-за расхождения данных. В фонде говорят, что конкурсный управляющий должен теперь внести изменения сначала в реестр, а затем фонд отправит заявку в банк. В течении какого времени конкурсный управляющий должен внести эти изменения? Спасибо.