Нужна консультация по судебным приставам, был долг я заплатила спросила у пристава должна ли я ещё что то, мне сказали что нет, и вот опять пришло долг но ещё больше, как быть?

, Наталья, г. Москва
Светлана Калмыкова
Юрист, г. Москва

Добрый день! Вы можете на сайте ФССП посмотреть есть ли у вас действующее исполнительное производства, на сайте вы можете узнать кто является приставом и ознакомится с материалами исполнительного производства.